Menú
×
Iniciar sesión
Regístrate
Competiciones
Grupos
Partidos
Instalaciones
Ayuda
Blog
Iniciar sesión
Regístrate
II Torneo Solidario Xap 2018
Competición de Pádel
One16sports
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
1ªFemenina
Liguilla
1ªMasculina
Eliminatoria
1ªMixta
No se han definido fases
2ªFemenina
Eliminatoria
2ªMixta
Eliminatoria
2ºMasculina
Eliminatoria
3ªFemenina
Eliminatoria
3ªMasculina
Eliminatoria
3ªMixta
Eliminatoria
4ªMasculina
Eliminatoria
Clasificación
1ªFemenina
Liguilla
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ªFemenina
1ªMasculina
1ªMixta
2ªFemenina
2ªMixta
2ºMasculina
3ªFemenina
3ªMasculina
3ªMixta
4ªMasculina
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
1ªFemenina
Liguilla
1ªMasculina
Eliminatoria
1ªMixta
No se han definido fases
2ªFemenina
Eliminatoria
2ªMixta
Eliminatoria
2ºMasculina
Eliminatoria
3ªFemenina
Eliminatoria
3ªMasculina
Eliminatoria
3ªMixta
Eliminatoria
4ªMasculina
Eliminatoria
Clasificación
1ªFemenina
Liguilla
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ªFemenina
1ªMasculina
1ªMixta
2ªFemenina
2ªMixta
2ºMasculina
3ªFemenina
3ªMasculina
3ªMixta
4ªMasculina
Parejas en la categoría 2ªFemenina
Lista de participantes por categoría. 13 participantes
Mostrando 1-13 de 13 participantes
Nombre
Fases
Marta Navarro
Adriana Silvestre
Eliminatoria (2ªFemenina)
Anna Puig Aranda
Anna Morata
Eliminatoria (2ªFemenina)
Silvia Capellas
Maria Akerman Brugues
Eliminatoria (2ªFemenina)
Luciana Baez
Elisabet Patxot Sistach
Eliminatoria (2ªFemenina)
Marta Auba Basanta
Carmen Prada Carus
Eliminatoria (2ªFemenina)
Mónica Capón Borrell
Cristina Pijoan Turanzas
Eliminatoria (2ªFemenina)
Isabel Par
Neus Vilalta
Eliminatoria (2ªFemenina)
Isabel García Puente
Helia García Puente
Eliminatoria (2ªFemenina)
Alejandra Aragones
Cris Peta
Eliminatoria (2ªFemenina)
Silvia Carnero Moles
Anna Vulart De Torres
Eliminatoria (2ªFemenina)
Maria Soldevila
Maria Le Monnier
Eliminatoria (2ªFemenina)
Elsa
Mª José Bujan
Eliminatoria (2ªFemenina)
Silvia Garcia Capel
Cristina Garcia Capel
Eliminatoria (2ªFemenina)
Cargando, espere por favor...