Menú
×
Iniciar sesión
Regístrate
Competiciones
Grupos
Partidos
Instalaciones
Ayuda
Blog
Iniciar sesión
Regístrate
II Torneo Solidario Xap 2018
Competición de Pádel
One16sports
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
1ªFemenina
Liguilla
1ªMasculina
Eliminatoria
1ªMixta
No se han definido fases
2ªFemenina
Eliminatoria
2ªMixta
Eliminatoria
2ºMasculina
Eliminatoria
3ªFemenina
Eliminatoria
3ªMasculina
Eliminatoria
3ªMixta
Eliminatoria
4ªMasculina
Eliminatoria
Clasificación
1ªFemenina
Liguilla
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ªFemenina
1ªMasculina
1ªMixta
2ªFemenina
2ªMixta
2ºMasculina
3ªFemenina
3ªMasculina
3ªMixta
4ªMasculina
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
1ªFemenina
Liguilla
1ªMasculina
Eliminatoria
1ªMixta
No se han definido fases
2ªFemenina
Eliminatoria
2ªMixta
Eliminatoria
2ºMasculina
Eliminatoria
3ªFemenina
Eliminatoria
3ªMasculina
Eliminatoria
3ªMixta
Eliminatoria
4ªMasculina
Eliminatoria
Clasificación
1ªFemenina
Liguilla
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ªFemenina
1ªMasculina
1ªMixta
2ªFemenina
2ªMixta
2ºMasculina
3ªFemenina
3ªMasculina
3ªMixta
4ªMasculina
Parejas en la categoría 3ªFemenina
Lista de participantes por categoría. 15 participantes
Mostrando 1-15 de 15 participantes
Nombre
Fases
Mònica Badia Pérez
Mireia Ribera Monteagudo
Eliminatoria (3ªFemenina)
Beatriz Serrano Salinas
Ester Antón
Eliminatoria (3ªFemenina)
Denise Verdaguer
Nuria Pastor
Eliminatoria (3ªFemenina)
Beatriz Bernad Sorjus
Judith Torne Vilas
Eliminatoria (3ªFemenina)
Marta Castellar
Irene Bara
Eliminatoria (3ªFemenina)
Maria Polonio
Rosanna Zamora Tassi
Eliminatoria (3ªFemenina)
Bibiana Bertran
Isi Villagrassa
Eliminatoria (3ªFemenina)
Gemma Gallego
Sara Martinez Caballeria
Eliminatoria (3ªFemenina)
Marta Ribot
Paula Viñas Beumala
Eliminatoria (3ªFemenina)
Teresa Borras
Charo Garcia Martin
Eliminatoria (3ªFemenina)
Montse Gallego
Ana Estévez Vega
Eliminatoria (3ªFemenina)
Patricia Garmendia Planell
Vicky Planell Navés
Eliminatoria (3ªFemenina)
Ana Ibañez Julia
Antònia Romero Cuadros
Eliminatoria (3ªFemenina)
Monica Fuentesauco
Gloria Arbues
Eliminatoria (3ªFemenina)
Maria Martí
Eva Berriozabal
Eliminatoria (3ªFemenina)
Cargando, espere por favor...