Menú
×
Iniciar sesión
Regístrate
Competiciones
Grupos
Partidos
Instalaciones
Ayuda
Blog
Iniciar sesión
Regístrate
II Torneo Solidario Xap 2018
Competición de Pádel
One16sports
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
1ªFemenina
Liguilla
1ªMasculina
Eliminatoria
1ªMixta
No se han definido fases
2ªFemenina
Eliminatoria
2ªMixta
Eliminatoria
2ºMasculina
Eliminatoria
3ªFemenina
Eliminatoria
3ªMasculina
Eliminatoria
3ªMixta
Eliminatoria
4ªMasculina
Eliminatoria
Clasificación
1ªFemenina
Liguilla
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ªFemenina
1ªMasculina
1ªMixta
2ªFemenina
2ªMixta
2ºMasculina
3ªFemenina
3ªMasculina
3ªMixta
4ªMasculina
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
1ªFemenina
Liguilla
1ªMasculina
Eliminatoria
1ªMixta
No se han definido fases
2ªFemenina
Eliminatoria
2ªMixta
Eliminatoria
2ºMasculina
Eliminatoria
3ªFemenina
Eliminatoria
3ªMasculina
Eliminatoria
3ªMixta
Eliminatoria
4ªMasculina
Eliminatoria
Clasificación
1ªFemenina
Liguilla
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ªFemenina
1ªMasculina
1ªMixta
2ªFemenina
2ªMixta
2ºMasculina
3ªFemenina
3ªMasculina
3ªMixta
4ªMasculina
Parejas en la categoría 2ªMixta
Lista de participantes por categoría. 16 participantes
Mostrando 1-16 de 16 participantes
Nombre
Fases
Luis Landajuela
Rosana Viloca
Eliminatoria (2ªMixta)
Lucas Cabot Jane
Alejandra Aragones
Eliminatoria (2ªMixta)
César Miguel
Mila Jové De Santisteban
Eliminatoria (2ªMixta)
Andrea Balducci
Carla Muntada
Eliminatoria (2ªMixta)
Albert Rius De La Guardia
Anna Martinez
Eliminatoria (2ªMixta)
Guillermo Poch Sala
Raquel Gattell Iso
Eliminatoria (2ªMixta)
Silvia Carnero Moles
Sergi Gonzalez Iglesias
Eliminatoria (2ªMixta)
Sergi Sureda Comas
Claudia Isart Guilera
Eliminatoria (2ªMixta)
Ricky Cabot
Isi Villagrassa
Eliminatoria (2ªMixta)
Jordi Martín
Sandra Bofarull
Eliminatoria (2ªMixta)
Alex Segura Monar
Rocío Peris
Eliminatoria (2ªMixta)
Carlos Renes
Sandra Roig Dominguez
Eliminatoria (2ªMixta)
Xavier Olmo
Noelia Ruiz
Eliminatoria (2ªMixta)
Toni Marti
Patricia Castello
Eliminatoria (2ªMixta)
Tomas Mundt
Maria Le Monnier
Eliminatoria (2ªMixta)
Nuno Vasconcelos
Cristina Marré
Eliminatoria (2ªMixta)
Cargando, espere por favor...