Menú
×
Iniciar sesión
Regístrate
Competiciones
Grupos
Partidos
Instalaciones
Ayuda
Blog
Iniciar sesión
Regístrate
10è torneig de pàdel solidari #forçamiquel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
1a Fem
general
1a Masc
general
1a Mix
general
2a Fem
general
2a Masc
general
2a Mix
general
3a Fem
general
3a Masc
general
3a Mix
general
4a Fem
general
4a Masc
general
4a Mix
general
Lista de espera
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Fem
1a Masc
1a Mix
2a Fem
2a Masc
2a Mix
3a Fem
3a Masc
3a Mix
4a Fem
4a Masc
4a Mix
Lista de espera
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
1a Fem
general
1a Masc
general
1a Mix
general
2a Fem
general
2a Masc
general
2a Mix
general
3a Fem
general
3a Masc
general
3a Mix
general
4a Fem
general
4a Masc
general
4a Mix
general
Lista de espera
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1a Fem
1a Masc
1a Mix
2a Fem
2a Masc
2a Mix
3a Fem
3a Masc
3a Mix
4a Fem
4a Masc
4a Mix
Lista de espera
Ona Collellmir Jane
Estadísticas
Partidos
Sets ganados
4
Sets perdidos
4
Juegos ganados
52
Juegos perdidos
36
Dif. Juegos Ganados - Perdidos
16
Partidos jugados
4
Partidos como local
1
Partidos como visitante
3
Partidos ganados
2
Partidos ganados como local
0
Partidos ganados como visitante
2
Partidos perdidos
2
Partidos perdidos como local
1
Partidos perdidos como visitante
1
Partidos empatados
0
Partidos empatados como local
0
Partidos empatados como visitante
0
01/06/2022 22:00
Dieciseisavos de final
Sonia Del Castillo Rosell
Cristina Azabal Rodriguez
7-6 | 4-6 | 10-8
Noa Ginjaume Matas
Ona Collellmir Jane
09/06/2022 21:00
Octavos de final
Mónica Ferreira Rizzo
Gemma Arenas
0-6 | 0-6
Noa Ginjaume Matas
Ona Collellmir Jane
10/06/2022 21:00
Cuartos de final
Nuria Masdeu
Aida Padullers
3-6 | 0-6
Noa Ginjaume Matas
Ona Collellmir Jane
11/06/2022 12:00
Semifinales
Noa Ginjaume Matas
Ona Collellmir Jane
4-6 | 4-6
Vanessa Abello Marin
Susana Moya Villalon
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...