Menú
×
Iniciar sesión
Regístrate
Competiciones
Grupos
Partidos
Instalaciones
Ayuda
Blog
Iniciar sesión
Regístrate
LIGA GRANADA PADEL MASTER 2024
Competición de Pádel . 132 participantes
PADEL MASTER
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Participantes
3ª Masculina (8)
4ª Masculina (10)
4ªB Masculina (22)
5ª Masculina (20)
5ªB Masculina (29)
MIXTO B (7)
MIXTO C (15)
4ª Femenina (11)
5ª Femenina (10)
Calendario / Cuadros
3ª Masculina
Liga Regular
4ª Masculina
Liga Regular
4ªB Masculina (Granada)
Fase regular
5ª Masculina
Fase Regular
5ªB Masculina
Liga Regular
MIXTO B
Liga Regular
MIXTO C
Liga Regular
4ª Femenina
Liga Regular
5ª Femenina
Liga Regular
Clasificación
3ª Masculina
Liga Regular
4ª Masculina
Liga Regular
4ªB Masculina
Fase regular
5ª Masculina
Fase Regular
5ªB Masculina
Liga Regular
MIXTO B
Liga Regular
MIXTO C
Liga Regular
4ª Femenina
Liga Regular
5ª Femenina
Liga Regular
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
3ª Masculina
4ª Masculina
4ªB Masculina
5ª Masculina
5ªB Masculina
MIXTO B
MIXTO C
4ª Femenina
5ª Femenina
Inicio
Inscripción
Participantes
3ª Masculina (8)
4ª Masculina (10)
4ªB Masculina (22)
5ª Masculina (20)
5ªB Masculina (29)
MIXTO B (7)
MIXTO C (15)
4ª Femenina (11)
5ª Femenina (10)
Calendario/Cuadros
3ª Masculina
Liga Regular
4ª Masculina
Liga Regular
4ªB Masculina (Granada)
Fase regular
5ª Masculina
Fase Regular
5ªB Masculina
Liga Regular
MIXTO B
Liga Regular
MIXTO C
Liga Regular
4ª Femenina
Liga Regular
5ª Femenina
Liga Regular
Clasificación
3ª Masculina
Liga Regular
4ª Masculina
Liga Regular
4ªB Masculina
Fase regular
5ª Masculina
Fase Regular
5ªB Masculina
Liga Regular
MIXTO B
Liga Regular
MIXTO C
Liga Regular
4ª Femenina
Liga Regular
5ª Femenina
Liga Regular
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
3ª Masculina
4ª Masculina
4ªB Masculina
5ª Masculina
5ªB Masculina
MIXTO B
MIXTO C
4ª Femenina
5ª Femenina
Liga Regular
MIXTO C . 15 participantes . Desde 19/02/2024 00:00 hasta 19/05/2024 00:00
Liga Regular
Liga Regular
Fase regular
Fase regular: Grupo 1
Fase regular: Grupo 2
Fase Regular
Fase Regular: Grupo 1
Fase Regular: Grupo 2
Liga Regular
Liga Regular: Grupo 1
Liga Regular: Grupo 2
Liga Regular
Liga Regular
Liga Regular
Liga Regular
Clasificación
Vista Lista
(1)
(2)
(3)
(4)
(5)
(6)
(7)
(8)
(9)
(10)
(11)
(12)
(13)
(14)
(15)
(1)
Ana Fuentes Calatayud
Antonio Carranza
2-6 | 5-7
6-4 | 6-4
^ : WO
2-6 | 2-6
4-6 | 4-6
6-4 | 6-4
4-6 | 0-6
6-2 | 6-2
7
6
-6
4
| 6-4
3-6 | 0-6
3-6 | 6-4 | 6-4
6-4 | 7
7
-6
5
6-2 | 6-2
5-7 | 6
5
-7
7
(2)
Raúl Álvarez Fernández
Caro Tonnelier
6-2 | 7-5
6-0 | 6-0
^ : WO
3-6 | 6-4 | 4-6
6-3 | 4-6 | 6-4
6-4 | 6-3
1-6 | 6-3 | 3-6
6-3 | 6-2
6-2 | 6-2
7-5 | 6-3
6-2 | 6-0
6-3 | 5-7 | 6-2
6-0 | 6-0
6-4 | 7-5
(3)
María García Manrique
Sergio Lucena Sergio
4-6 | 4-6
0-6 | 0-6
^ : WO
6-4 | 6-2
5-7 | 2-6
6-3 | 6-4
3-6 | 2-6
6-0 | 6-4
6-1 | 6-4
1-6 | 4-6
2-6 | 4-6
6-2 | 6-4
6-2 | 6-1
6-4 | 4-6 | 4-6
(4)
Scandar Borbar
Paula Rodríguez Paula
WO:^
WO:^
WO:^
WO : ^
WO:^
WO:^
WO : ^
WO : ^
WO:^
WO : ^
WO : ^
WO : ^
WO : ^
WO:^
(5)
Maria Rocino Gutierrez
Sebastian Fernandez Castro
6-2 | 6-2
6-3 | 4-6 | 6-4
4-6 | 2-6
^:WO
6-2 | 6-1
6-4 | 6-2
2-6 | 5-7
6-4 | 6-0
6-3 | 6-3
6-3 | 4-6 | 6-2
6-0 | 6-1
6-1 | 6-4
6-0 | 6-0
6-2 | 6-4
(6)
Pilar Hidalgo Cabo
Joselu Cáceres López
6-4 | 6-4
3-6 | 6-4 | 4-6
7-5 | 6-2
^ : WO
2-6 | 1-6
6-1 | 6-2
5-7 | 2-6
6-2 | 7
7
-6
4
6-2 | 6-2
7
7
-6
5
| 6-3
6-3 | 6
2
-7
7
| 6-3
6-2 | 6-2
6-0 | 6-0
6-4 | 7
7
-6
4
(7)
Sebastián Sánchez Barbero
Anna Kosova
4-6 | 4-6
4-6 | 3-6
3-6 | 4-6
^ : WO
4-6 | 2-6
1-6 | 2-6
2-6 | 0-6
4-6 | 4-6
4-6 | 7
7
-6
5
| 3-6
1-6 | 3-6
7-5 | 2-6 | 6-2
6-2 | 6-2
6-2 | 6-0
7-5 | 3-6 | 2-6
(8)
Elisa Escobar Sierra
Federico Fidel Funes Fernández
6-4 | 6-0
6-1 | 3-6 | 6-3
6-3 | 6-2
^:WO
6-2 | 7-5
7-5 | 6-2
6-2 | 6-0
6-3 | 6-1
6-2 | 6-0
6-3 | 6-2
6-0 | 6-1
6-3 | 6-1
6-0 | 6-1
6-2 | 6-3
(9)
Lucia Hernández Coca
Manuel Montoro Malagón
2-6 | 2-6
3-6 | 2-6
0-6 | 4-6
^:WO
4-6 | 0-6
2-6 | 6
4
-7
7
6-4 | 6-4
3-6 | 1-6
4-6 | 3-6
1-6 | 0-6
5-7 | 6-3 | 6-4
6-2 | 6-2
6-3 | 6-2
4-6 | 1-6
(10)
Juanma Gómez
Altea Jiménez Romero
6
4
-7
6
| 4-6
2-6 | 2-6
1-6 | 4-6
^ : WO
3-6 | 3-6
2-6 | 2-6
6-4 | 6
5
-7
7
| 6-3
2-6 | 0-6
6-4 | 6-3
1-6 | 0-6
4-6 | 7
7
-6
5
| 0-6
6-4 | 6
5
-7
7
| 6
5
-7
7
6-2 | 6-0
2-6 | 2-6
(11)
Jose Luis Carmona Moya
Blanca Rubio Galindo
6-3 | 6-0
5-7 | 3-6
6-1 | 6-4
^:WO
3-6 | 6-4 | 2-6
6
5
-7
7
| 3-6
6-1 | 6-3
3-6 | 2-6
6-1 | 6-0
6-1 | 6-0
4-6 | 6-3 | 6-0
6-2 | 6-2
6-1 | 6-1
6-1 | 6-4
(12)
Cristian Jimenez Moral
Montse Agea Ríos
6-3 | 4-6 | 4-6
2-6 | 0-6
6-2 | 6-4
^:WO
0-6 | 1-6
3-6 | 7
7
-6
2
| 3-6
5-7 | 6-2 | 2-6
0-6 | 1-6
7-5 | 3-6 | 4-6
6-4 | 6
5
-7
7
| 6-0
6-4 | 3-6 | 0-6
7-5 | 5-7 | 6-1
6-0 | 6-1
6-1 | 5-7 | 2-6
(13)
Anna Sutherland
Ricardo Santana Ricardo
4-6 | 6
5
-7
7
3-6 | 7-5 | 2-6
2-6 | 4-6
^:WO
1-6 | 4-6
2-6 | 2-6
2-6 | 2-6
3-6 | 1-6
2-6 | 2-6
4-6 | 7
7
-6
5
| 7
7
-6
5
2-6 | 2-6
5-7 | 7-5 | 1-6
6-1 | 6-2
6
5
-7
7
| 3-6
(14)
Carolina Arredondo Ruiz
Jesús Sánchez Fernández
2-6 | 2-6
0-6 | 0-6
2-6 | 1-6
^:WO
0-6 | 0-6
0-6 | 0-6
2-6 | 0-6
0-6 | 1-6
3-6 | 2-6
2-6 | 0-6
1-6 | 1-6
0-6 | 1-6
1-6 | 2-6
0-6 | 0-6
(15)
Daniel Romero Sánchez
Angélica López Peinado
7-5 | 7
7
-6
5
4-6 | 5-7
4-6 | 6-4 | 6-4
^ : WO
2-6 | 4-6
4-6 | 6
4
-7
7
5-7 | 6-3 | 6-2
2-6 | 3-6
6-4 | 6-1
6-2 | 6-2
1-6 | 4-6
1-6 | 7-5 | 6-2
7
7
-6
5
| 6-3
6-0 | 6-0
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...