TORNEO PÁDEL PRIPIMAR ONDACERO

Pádel competition
Indoorland Sport Campollano

Game order

Matches list ordered by date.
Number of matches: 102
Date
Category/round
Court
Home
Result
Away team
5/3/24, 5:00 PM
Pista 1
6-4 | 2-6 | 67-79
5/3/24, 5:00 PM
Pista 1
3ª Femenina . Grupo A
5/3/24, 5:00 PM
Pista 3
4ª Masculina . Grupo A
5/3/24, 5:00 PM
Pista 4
5ª Masculina . Grupo A
5/3/24, 6:00 PM
Pista 1
1-6 | 2-6
5/3/24, 6:00 PM
Pista 1
3ª Femenina . Grupo A
5/3/24, 6:00 PM
Pista 2
6-2 | 2-6 | 68-710
5/3/24, 6:00 PM
Pista 2
4ª Femenina . Grupo A
5/3/24, 6:00 PM
Pista 3
6-2 | 4-6 | 79-67
5/3/24, 6:00 PM
Pista 3
4ª Masculina . Grupo A
5/3/24, 6:00 PM
Pista 4
5ª Masculina . Grupo A
5/3/24, 7:00 PM
Pista 1
6-2 | 2-6 | 79-67
5/3/24, 7:00 PM
Pista 1
3ª Femenina . Grupo A
5/3/24, 7:00 PM
Pista 2
4ª Femenina . Grupo A
5/3/24, 7:00 PM
Pista 3
4-6 | 4-6
5/3/24, 7:00 PM
Pista 3
4ª Masculina . Grupo A
5/3/24, 7:00 PM
Pista 4
6-3 | 77-65
5/3/24, 7:00 PM
Pista 4
5ª Masculina . Grupo A
5/3/24, 8:00 PM
Pista 1
77-63 | 67-73 | 64-77
5/3/24, 8:00 PM
Pista 1
3ª Masculina . Grupo A
5/3/24, 8:00 PM
Pista 2
1-6 | 6-4 | 77-65
5/3/24, 8:00 PM
Pista 2
4ª Femenina . Grupo A
5/3/24, 8:00 PM
Pista 3
Mixta Bronce . Grupo A
5/3/24, 8:00 PM
Pista 4
6-4 | 6-4
5/3/24, 8:00 PM
Pista 4
4ª Masculina . Grupo B
5/3/24, 8:00 PM
Pista 5
5ª Masculina . Grupo B
5/3/24, 9:00 PM
Pista 1
3ª Masculina . Grupo A
5/3/24, 9:00 PM
Pista 2
3ª Masculina . Grupo B
5/3/24, 9:00 PM
Pista 3
Mixta Bronce . Grupo A
5/3/24, 9:00 PM
Pista 4
2-6 | 6-4 | 77-64
5/3/24, 9:00 PM
Pista 4
4ª Masculina . Grupo B
5/3/24, 9:00 PM
Pista 5
5ª Masculina . Grupo B
5/3/24, 10:00 PM
Pista 1
3ª Masculina . Grupo A
5/3/24, 10:00 PM
Pista 2
3ª Masculina . Grupo B
5/3/24, 10:00 PM
Pista 3
Mixta Bronce . Grupo A
5/3/24, 10:00 PM
Pista 4
4ª Masculina . Grupo B
5/3/24, 10:00 PM
Pista 5
5ª Masculina . Grupo B
5/3/24, 11:00 PM
Pista 2
3ª Masculina . Grupo B
5/4/24, 9:00 AM
Pista 1
3ª Femenina . Grupo B
5/4/24, 9:00 AM
Pista 2
4ª Femenina . Grupo B
5/4/24, 9:00 AM
Pista 3
4ª Masculina . Grupo C
5/4/24, 9:00 AM
Pista 4
5ª Masculina . Grupo C
5/4/24, 9:00 AM
Pista 5
Mixta Bronce . Grupo B
5/4/24, 10:00 AM
Pista 1
2-6 | 5-7
5/4/24, 10:00 AM
Pista 1
3ª Femenina . Grupo B
5/4/24, 10:00 AM
Pista 2
4ª Femenina . Grupo B
5/4/24, 10:00 AM
Pista 3
4ª Masculina . Grupo C
5/4/24, 10:00 AM
Pista 4
6-2 | 65-77 | 7-1
5/4/24, 10:00 AM
Pista 4
5ª Masculina . Grupo C
5/4/24, 10:00 AM
Pista 5
Mixta Bronce . Grupo B
5/4/24, 11:00 AM
Pista 1
6-4 | 6-1
5/4/24, 11:00 AM
Pista 1
3ª Femenina . Grupo B
5/4/24, 11:00 AM
Pista 2
4ª Femenina . Grupo B
5/4/24, 11:00 AM
Pista 3
4-6 | 6-3 | 64-77
5/4/24, 11:00 AM
Pista 3
4ª Masculina . Grupo C
5/4/24, 11:00 AM
Pista 4
3-6 | 2-6
5/4/24, 11:00 AM
Pista 4
5ª Masculina . Grupo C
5/4/24, 11:00 AM
Pista 5
Mixta Bronce . Grupo B
5/4/24, 12:00 PM
Pista 1
3ª Masculina . Grupo C
5/4/24, 12:00 PM
Pista 2
6-4 | 5-7 | 67-79
5/4/24, 12:00 PM
Pista 2
Mixta Bronce . Grupo C
5/4/24, 12:00 PM
Pista 3
4ª Masculina . Grupo D
5/4/24, 12:00 PM
Pista 4
6-2 | 4-6 | 77-64
5/4/24, 12:00 PM
Pista 4
4ª Masculina . Grupo E
5/4/24, 1:00 PM
Pista 1
3ª Masculina . Grupo C
5/4/24, 1:00 PM
Pista 2
Mixta Bronce . Grupo C
5/4/24, 1:00 PM
Pista 3
4ª Masculina . Grupo D
5/4/24, 1:00 PM
Pista 4
2-6 | 4-6
5/4/24, 1:00 PM
Pista 4
4ª Masculina . Grupo E
5/4/24, 2:00 PM
Pista 1
3ª Masculina . Grupo C
5/4/24, 2:00 PM
Pista 2
Mixta Bronce . Grupo C
5/4/24, 2:00 PM
Pista 3
4ª Masculina . Grupo D
5/4/24, 2:00 PM
Pista 4
2-6 | 6-1 | 77-64
5/4/24, 2:00 PM
Pista 4
4ª Masculina . Grupo E
5/4/24, 3:00 PM
Pista 1
3-6 | 5-7
5/4/24, 3:00 PM
Pista 1
4ª Masculina . Grupo F
5/4/24, 3:00 PM
Pista 2
5ª Masculina . Grupo D
5/4/24, 4:00 PM
Pista 1
4ª Masculina . Grupo F
5/4/24, 4:00 PM
Pista 2
64-77 | 6-2 | 79-67
5/4/24, 4:00 PM
Pista 2
5ª Masculina . Grupo D
5/4/24, 4:00 PM
Pista 3
3ª Masculina . Grupo D
5/4/24, 5:00 PM
Pista 1
6-4 | 6-3
5/4/24, 5:00 PM
Pista 1
4ª Masculina . Grupo F
5/4/24, 5:00 PM
Pista 2
5ª Masculina . Grupo D
5/4/24, 5:00 PM
Pista 3
3ª Masculina . Grupo D
5/4/24, 6:00 PM
Pista 1
4ª Masculina . Grupo G
5/4/24, 6:00 PM
Pista 2
3ª Femenina . Grupo C
5/4/24, 6:00 PM
Pista 3
3ª Masculina . Grupo D
5/4/24, 6:00 PM
Pista 4
4ª Femenina . Grupo C
5/4/24, 7:00 PM
Pista 1
4ª Masculina . Grupo G
5/4/24, 7:00 PM
Pista 2
6-4 | 4-6 | 68-710
5/4/24, 7:00 PM
Pista 2
3ª Femenina . Grupo C
5/4/24, 7:00 PM
Pista 4
4ª Femenina . Grupo C
5/4/24, 8:00 PM
Pista 1
2-6 | 7-5 | 77-62
5/4/24, 8:00 PM
Pista 1
4ª Masculina . Grupo G
5/4/24, 8:00 PM
Pista 2
3ª Femenina . Grupo C
5/4/24, 8:00 PM
Pista 4
4ª Femenina . Grupo C
5/4/24, 9:00 PM
Pista 2
5ª Masculina . Cuartos de final
5/4/24, 9:00 PM
Pista 3
5ª Masculina . Cuartos de final
5/4/24, 10:00 PM
Pista 1
3ª Masculina . Cuartos de final
5/4/24, 10:00 PM
Pista 2
3ª Masculina . Cuartos de final
5/4/24, 10:00 PM
Pista 3
6-2 | 0-6 | 77-65
5/4/24, 10:00 PM
Pista 3
5ª Masculina . Cuartos de final
5/4/24, 10:00 PM
Pista 4
4ª Masculina . Cuartos de final
5/5/24, 9:00 AM
Pista 1
3ª Masculina . Cuartos de final
5/5/24, 9:00 AM
Pista 2
3ª Masculina . Cuartos de final
5/5/24, 9:00 AM
Pista 3
4ª Masculina . Cuartos de final
5/5/24, 9:00 AM
Pista 4
6-1 | 6-3
5/5/24, 9:00 AM
Pista 4
4ª Masculina . Cuartos de final
5/5/24, 9:00 AM
Pista 5
5ª Masculina . Cuartos de final
5/5/24, 9:00 AM
Pista 6
Mixta Bronce . Semifinales
5/5/24, 10:00 AM
Pista 1
6-4 | 1-6 | 79-67
5/5/24, 10:00 AM
Pista 1
4ª Masculina . Semifinales
5/5/24, 10:00 AM
Pista 2
3-6 | 6-4 | 63-77
5/5/24, 10:00 AM
Pista 2
4ª Masculina . Semifinales
5/5/24, 10:00 AM
Pista 3
6-4 | 4-6 | 77-62
5/5/24, 10:00 AM
Pista 3
4ª Femenina . Semifinales
5/5/24, 10:00 AM
Pista 4
4ª Femenina . Semifinales
5/5/24, 10:00 AM
Pista 5
Mixta Bronce . Semifinales
5/5/24, 10:00 AM
Pista 6
6-4 | 3-6 | 77-64
5/5/24, 10:00 AM
Pista 6
4ª Masculina . Cuartos de final
5/5/24, 11:00 AM
Pista 1
3ª Masculina . Semifinales
5/5/24, 11:00 AM
Pista 2
3ª Masculina . Semifinales
5/5/24, 11:00 AM
Pista 3
0-6 | 0-6
5/5/24, 11:00 AM
Pista 3
3ª Femenina . Semifinales
5/5/24, 11:00 AM
Pista 4
4-6 | 6-3 | 68-710
5/5/24, 11:00 AM
Pista 4
3ª Femenina . Semifinales
5/5/24, 11:00 AM
Pista 5
5ª Masculina . Semifinales
5/5/24, 11:00 AM
Pista 6
6-1 | 1-6 | 79-67
5/5/24, 11:00 AM
Pista 6
5ª Masculina . Semifinales
5/5/24, 12:00 PM
Pista 1
3ª Masculina . Final
5/5/24, 12:00 PM
Pista 2
6-4 | 6-3
5/5/24, 12:00 PM
Pista 2
3ª Femenina . Final
5/5/24, 12:00 PM
Pista 3
2-6 | 2-6
5/5/24, 12:00 PM
Pista 3
4ª Masculina . Final
5/5/24, 12:00 PM
Pista 4
4ª Femenina . Final
5/5/24, 12:00 PM
Pista 5
Mixta Bronce . Final
5/5/24, 12:00 PM
Pista 6
5ª Masculina . Final
Sponsors
Ayuntamiento de Albacete
Diputación de Albacete
Formación Avanzada
FastFuel
Clínica dental Belmonte
Ítem Prevención
Podoactiva
Ea Contigo
Emparrados Arturo
Eurocaja Rural
Agroveyca
Lomar Mueblistas
Román Deportes
Frutas Ortega
Aquadeus
Atmósfera Jeans
Brunno´s
Pinturas Adoral
Instinto Café-Bar