Menú
×
Iniciar sesión
Regístrate
Competiciones
Grupos
Partidos
Instalaciones
Ayuda
Blog
Iniciar sesión
Regístrate
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
1ª Masc
GRUPOS 1M
FASE FINAL 1M
2ª Masc
GRUPOS 2M
FASE FINAL 2M
3ª Masc
GRUPOS 3M
FASE FINAL 3M
4ª Masc
GRUPOS 4M
FASE FINAL 4M
1ª Fem
GRUPOS 1F
FASE FINAL 1F
2ª Fem
GRUPOS 2F
FASE FINAL 2F
3ª Fem
GRUPOS 3F
FASE FINAL 3F
4ª Fem
GRUPOS 4F
FASE FINAL 4F
2ª Mixta
GRUPOS 2MX
3ª Mixta
GRUPOS 3MX
FASE FINAL 3MX
4ª Mixta
GRUPOS 4MX
FASE FINAL 4MX
Clasificación
1ª Masc
GRUPOS 1M
2ª Masc
GRUPOS 2M
3ª Masc
GRUPOS 3M
4ª Masc
GRUPOS 4M
1ª Fem
GRUPOS 1F
2ª Fem
GRUPOS 2F
3ª Fem
GRUPOS 3F
4ª Fem
GRUPOS 4F
2ª Mixta
GRUPOS 2MX
3ª Mixta
GRUPOS 3MX
4ª Mixta
GRUPOS 4MX
Ranking
1ª Fem
1ª Masc
1ª Mixta
2ª Fem
2ª Masc
2ª Mixta
3ª Fem
3ª Masc
3ª Mixta
4ª Fem
4ª Masc
4ª Mixta
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª Masc
2ª Masc
3ª Masc
4ª Masc
1ª Fem
2ª Fem
3ª Fem
4ª Fem
2ª Mixta
3ª Mixta
4ª Mixta
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
1ª Masc
GRUPOS 1M
FASE FINAL 1M
2ª Masc
GRUPOS 2M
FASE FINAL 2M
3ª Masc
GRUPOS 3M
FASE FINAL 3M
4ª Masc
GRUPOS 4M
FASE FINAL 4M
1ª Fem
GRUPOS 1F
FASE FINAL 1F
2ª Fem
GRUPOS 2F
FASE FINAL 2F
3ª Fem
GRUPOS 3F
FASE FINAL 3F
4ª Fem
GRUPOS 4F
FASE FINAL 4F
2ª Mixta
GRUPOS 2MX
3ª Mixta
GRUPOS 3MX
FASE FINAL 3MX
4ª Mixta
GRUPOS 4MX
FASE FINAL 4MX
Clasificación
1ª Masc
GRUPOS 1M
2ª Masc
GRUPOS 2M
3ª Masc
GRUPOS 3M
4ª Masc
GRUPOS 4M
1ª Fem
GRUPOS 1F
2ª Fem
GRUPOS 2F
3ª Fem
GRUPOS 3F
4ª Fem
GRUPOS 4F
2ª Mixta
GRUPOS 2MX
3ª Mixta
GRUPOS 3MX
4ª Mixta
GRUPOS 4MX
Ranking
1ª Fem
1ª Masc
1ª Mixta
2ª Fem
2ª Masc
2ª Mixta
3ª Fem
3ª Masc
3ª Mixta
4ª Fem
4ª Masc
4ª Mixta
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
1ª Masc
2ª Masc
3ª Masc
4ª Masc
1ª Fem
2ª Fem
3ª Fem
4ª Fem
2ª Mixta
3ª Mixta
4ª Mixta
Ranking 4ª Fem
Puntos obtenidos en los torneos jugados. Se muestran los participantes que han jugado al menos 1 torneos.
Puntos en esta competición
P
Jugador
Ptos
1º
Ariadna Mestre
370
1º
Ana Pascual
370
2º
Clara Tena Baila
250
3º
Paola Rizzo
220
3º
Maria Farres Ripoll
220
4º
Laia Ollé Cartró
195
4º
Raquel Abad De Las Heras
195
5º
Raquel Guerrero Armenteros
175
5º
Miriam Sanabra González
175
5º
Maria Romero Santacana
175
6º
Marta Riba Astillero
150
6º
Aneta Mikulska
150
6º
Olga Bestard Martinez
150
6º
Silvia Solano Cereceda
150
7º
María Julia Hernandez
125
7º
Nuria Colmenero Collado
125
8º
Noelia Martin Moro
100
8º
Cristina Fumanal
100
8º
Liliana Giraldo
100
9º
Olga Guardiola
50
9º
Mireia Gener
50
10º
Marta Osarte Salvany
25
10º
Eva Guerrero
25
10º
Alicia Peñalver Sorell
25
10º
Sonia Jerez Angulo
25
10º
Noemí Pérez Cazalla
25
11º
Sara Pérez
0
11º
Clàudia Riera
0
11º
Aina Sanchez
0
11º
Elisenda Gurb Darnis
0
11º
Matías Nerin
0
11º
Anna Blázquez Baeza
0
11º
Noelia Vargas Liarte
0
11º
Noelia Martin Moro
0
11º
Carlota Bernal Boronat
0
Cargando, espere por favor...